Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Керчь принимает «Свадьбу за 48 часов»

22.06.2007

Участники «Свадьбы», Аня и Андрей, приехали прямиком из Киева, где они живут и работают: она - на радио, а он - в строительной фирме. И как только гости города разместились в гостинице «Меридиан», мы смогли взять у отважных героев передачи небольшое интервью.

- Ребята, расскажите, как вы попали на передачу?

- Это было совсем не сложно. Сначала мы подали заявку через электронный сайт «Нового» канала, потом прошли собеседование и через неделю нам сообщили, что мы участвуем.

- Давно вы вместе?

- Вместе мы уже пять лет. В прошлом году решили пожениться, подали заявление в ЗАГС, но черная кошка перешла нам дорогу и мы почти 3 месяца были в разлуке. Потом снова встретились и решили пожениться с помощью программы «Свадьба за 48 часов».

- Но ведь это не простая программа, как вы решились пройти испытания?

- Да, мы знаем о дополнительных заданиях, которые будет задавать ведущий, Андрей Доманский, но не боимся их. Думаем, что у нас все получится… Мой отец только волнуется: вдруг все родственники приедут в такую даль, а мы не выиграем.

- А вы выиграете?

- Постараемся. Настроились так: все будет зависеть только от нас.

- Как вы восприняли новость о том, что съемки будут в Керчи?

- Для нас это был настоящий шок. Мы никогда не были в этом городе – он очень далеко от Киева. Мы надеялись, что будет какой-то город поближе. Но раз уж мы тут, то постараемся увидеть как можно больше.

- А сколько денег вам дано на организацию свадьбы?

- Мы выбрали один из трех конвертов, в котором оказалась самая маленькая сумма – 9 тысяч. Причем, сначала выбор пал на другой конверт, но в последнюю секунду засомневались и выбрали этот. Больше всего переживаем, что не уложимся в эту сумму. Особенно дорогой, думаем, будет ресторан. Если свадьба будет традиционной, с обычным костюмом для жениха и белым платьем для невесты, то, может быть, денег хватит, а если потребуют какой-то эксклюзив, то будет сложнее.

- Ваши задания начнутся утром. Волнуетесь? Спать будете сегодня или не сможете заснуть?

- Сегодня мы погуляем по городу, постараемся сориентироваться. Спать будем однозначно, потому что хороший сон – залог удачи.

- В таком случае, от всех керчан желаем вам победить!

Герои передачи будут выполнять все задания и преодолевать препятствия, придуманные ведущим «Свадьбы за 48 часов» Андреем Доманским, в течение двух дней. В субботу, 23 июня решится самый главный вопрос: сумеют ли Анна и Андрей стать супругами за 48 часов? Передачу, отснятую в Керчи, можно будет увидеть на «Новом» канале в одну из ближайших суббот.

Kerch.com.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей