Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Чайной горке» — «четыре звезды»!

20.06.2007

На прошлой неделе в торжественной обстановке открылся новый ялтинский пансионат «Чайная горка»

Поздравить «новорожденных» пришли руководители Ялты и представители городских СМИ. Специально для них руководство пансионата провело экскурсию, показав, так сказать, «товар лицом».

— Я думаю, что этот пансионат легко пройдет сертификацию на «четыре звезды» и войдет в десятку лучших ялтинских рекреационных объектов. Вообще хорошо, что в Ялте строятся отели, за ними будущее города. Очень приятно и то, что владельцы пансионата много места отдали под прогулочные территории, — сказал Сергей Брайко.

Пансионат «Чайная горка» — это комплекс из двух трехэтажных зданий, отвечающий уровню 4-звездочного отеля. Он расположен в парковой зоне, в 500 метрах от моря и в 200 метрах от знаменитой ялтинской набережной. На крыше одного из корпусов оборудована смотровая площадка, откуда открывается великолепный вид на центральную часть Ялты и побережье.

«Чайная горка» прекрасно сочетает в себе изысканный архитектурный стиль и безупречный уровень обслуживания. К вашим услугам собственный великолепный парк с экзотическими растениями и японским садом камней, открытый плавательный бассейн с подогревом воды, бильярдный зал, ресторан, бар, кафе с видом на Ялту, сауна, экскурсии, автостоянка.

К услугам гостей 16 номеров на 32 места. Все номера оснащены кондиционерами с системой климат-контроля, КТВ, мини-баром, сейфом, в ванных комнатах — феном. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Трехразовое питание по заказанному меню. Обслуживание через официантов.

Предоставляемые услуги (входят в стоимость номера): плавательный бассейн, лежаки, доставка на пляж и обратно, сейф, парковка.

Дополнительные услуги (платные): массаж, сауна, парикмахер, доставка в аэропорт или на железнодорожный вокзал, услуги няни.

Для детей действует гибкая система скидок.

Адрес: Ялта, ул. Щербака, 14.

Тел/факс 26-03-27; администратор 26-00-89.

Игорь Данилов

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей