Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Мэр Симферополя борется с оголенными грудями

20.06.2007

Городской голова Симферополя Геннадий Бабенко недоволен тем, как одеваются некоторые сотрудницы аппарата исполнительного комитета Симферопольского городского совета.

Так, в ходе оперативно-хозяйственного совещания в горисполкоме 20 июня Г.Бабенко сделал замечание одной из сотрудниц, которая пришла на работу в джинсовом костюме. «Вы собрались на море, в горы или куда? Почему вы в таком виде? — поинтересовался мэр. — Джинсовый костюм — это не для работы, вы ведь не девочка, не надо смешивать работу и гулянки».

Г.Бабенко также посетовал, что некоторые сотрудницы аппарата горисполкома одеваются слишком вольно и вызывающе, что недопустимо для госслужащих. «У одной грудь наполовину открыта, у второй пуп на километр виден, третья в джинсах обтягивающих», — возмутился городской голова крымской столицы.

Кроме того, Г.Бабенко посоветовал сотрудницам горисполкома не делать слишком яркий макияж. «Вы же работники управлений, поэтому должны быть красивенькие, но намазанные штукатуркой нам не нужны», — заявил мэр Симферополя.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей