Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Красногвардейском районе из-за столкновения «Лексуса» с «Опелем» два человека погибли и трое серьезно травмированы

02.06.2007

Минувшей ночью в Красногвардейском районе столкнулись автомобили Lexsus LS 460 и Opel Astra, в результате данного дорожно-транспортного происшествия два человека погибли и три получили серьезные травмы. Об этом сообщил Центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.

По информации ЦОС, авария произошла 2 июня в 00:50 на 595-м километре автодороги Харьков — Симферополь — Алушта — Ялта, недалеко от поселка Октябрьское Красногвардейского района. «Две иномарки, зарегистрированные в Харькове, "встретились" на ночной крымской дороге», — отметили в ЦОС. Так, «Лексус» двигался со стороны Джанкоя по направлению к Симферополю, а «Опель» — во встречном направлении.

По предварительным данным Госавтоинспекции Крыма, «Лексус» выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Опель», после чего произошло возгорание транспортных средств. «От столкновения оба автомобиля загорелись», — рассказали в ЦОС. При этом «Лексус», 2007 года выпуска, сгорел частично, а «Опель», 1995 года выпуска — полностью.

В результате аварии водитель «Опеля» — 29-летний житель города Александровск Луганской области и пассажир этого автомобиля погибли на месте, водитель второй иномарки — 41-летний харьковчанин и двое пассажиров «Лексуса» — 30-летний мужчина и 20-летняя женщина — с многочисленными переломами и закрытыми черепно-мозговыми травмами госпитализированы в больницу села Восход Красногвардейского района.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей