Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Этим летом крымский «Прорыв» собирается готовить «защитников отечества» в спортивно-патриотическом лагере

02.06.2007

В середине июня Крымское отделение Международного молодежного фронта «Прорыв» намерено открыть в Крыму летний спортивно-патриотический лагерь для молодежи. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила председатель крымского «Прорыва» Надежда Полякова.

По ее словам, целью открытия такого лагеря является «патриотическое воспитание и физическая подготовка молодежи». «Наш лагерь — для патриотической молодежи, желающей быть физически подготовленной, чтобы в случае чего встать на защиту своего отечества и православной веры», — заявила лидер крымского «Прорыва».

По ее словам, заниматься с участниками спортивно-патриотического лагеря будут профессиональные спортсмены. «Раньше мы арендовали залы, нанимали тренеров, теперь же ребята будут жить в полевых условиях», — отметила Н.Полякова. При этом она не уточнила, где именно разместится летний спортивно-патриотический лагерь крымского «Прорыва» и на скольких участников он будет рассчитан.

СПРАВКА: Крымское отделение Международного молодежного фронта «Прорыв» создано в августе 2005 года, насчитывает порядка 300 человек.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей