Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму проходят съемки 32-серийной ленты «Ермоловы»

15.06.2007

. Съемочная группа московской кинокомпании «Фаворит-фильм» приступила в Крыму к съемкам многосерийного фильма «Ермоловы». Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила Ольга Володченко — пресс-атташе Ялтинской киностудии, на базе которой проводятся съемки.

По информации О.Володченко, фильм снимается по роману российской писательницы Анны Берсеневой (настоящее имя Татьяна Сотникова — «Контекст-медиа») «Яблоки из чужого рая» и будет состоять из 32-х серий. Режиссером картины выступил москвич Сергей Виноградов.

«Действие фильма разворачивается с начала 20-х годов прошлого века до настоящего времени, события происходят в Москве, провинциальной России, Италии, Белоруссии, Крыму и Средней Азии», — рассказала О.Володченко. По сюжету герой картины неожиданно встречается с красавицей-художницей Амалией и ее восьмилетней дочерью Марусей. Эта встреча кардинально меняет жизнь преуспевающего предпринимателя Сергея Ермолова: понимая, что его страсть — это наваждение, он все же не в силах устоять перед чарами Амалии.

По словам пресс-атташе Ялтинской киностудии, роли в фильме «Ермоловы» исполняют такие известные актеры, как Ада Роговцева, Александры Лазаревы (старший и младший), Игорь Ясулович, Владимир Симонов, Анна Большова, Елена Захарова а также ряд молодых актеров, в том числе Всеволод Болдин, Наталья Костенева и др.

О.Володченко также сообщила, что в настоящее время съемки телесериала проходят в Воронцовском дворце (Большая Ялта). «Завтра они будут снимать в Массандровском дворце, также, насколько мне известно, съемки проходили в Бахчисарае и Севастополе, небольшой эпизод снимался в Симферополе, около Крымского театра кукол», — рассказала пресс-атташе Ялтинской киностудии.

При этом О.Володченко не уточнила, когда будут завершены съемки телесериала «Ермоловы» и время выхода фильма на экран.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей