Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В районе Алушты в ДТП погибла гражданка Польши

13.06.2007

На трассе Симферополь — Алушта — Ялта в районе села Нижняя Кутузовка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием гражданки Польши 1970 года рождения. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму.

По данным МЧС, полячка следовала по трассе на мотоцикле «Suzuki» в направлении Симферополя. При выполнении левого разворота она допустила столкновение с грузовым микроавтобусом марки «Іveko», который двигался в попутном направлении.

Вследствие ДТП пострадала водитель мотоцикла, которая была доставлена машиной скорой помощи в Алуштинскую городскую больницу с диагнозом: открытый перелом левой голени, травматический шок, перелом ребер, закрытая черепно-мозговая травма. От полученных травм гражданка Польши скончалась в реанимационном отделении.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло а Бахчисарае. По данным пресс-службы ГАИ Крыма, водитель автомобиля ВАЗ 2108 — бахчисараец 1983 года рождения на перекрестке совершил столкновение с мотоциклом Aprilia-250. Мотоциклист — житель села Казанки 1968 года рождения, погиб на месте.

Всего, по данным ГАИ, за истекшие сутки в Крыму произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 2 человека и пострадали 11.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей