Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Жительница Красногвардейского района зарезала пьяного мужа

05.05.2007

31-летняя жительница села Амурское Красногвардейского района во время пьяной ссоры убила своего 42-летнего гражданского мужа, который не разрешил ей пойти в баню к его родителям. Об этом сообщил Центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.

По информации ЦОС, мужчина страдал запоями, и в последнее время супруги часто ссорились из-за этого. Когда глава семейства в очередной раз напился, жена, чтобы как-то избежать конфликта, предложила пойти в баню к его родителям. «Мужчина не захотел, стал грубить и огрызаться, мол, он не разрешает ей общаться с родителями, потому что поссорился с ними, — рассказали в ЦОС. — После словесной перепалки пьяный тиран вскочил с дивана и накинулся на жену с кулаками.

Убежав от него на кухню, женщина схватила со стола нож, чтобы озверевший супруг не сделал это первым». Мужчина набросился на жену, пытаясь вырвать у нее из рук оружие, однако женщина перехватила нож другой рукой и нанесла удар в живот нападавшему супругу.

Затем женщина вызвала «скорую помощь», но по дороге в больницу раненый скончался. «Не успела женщина вымыть в доме окровавленные полы, как подъехали сотрудники милиции, которым она чистосердечно созналась в содеянном, — сообщили в ЦОС крымской милиции. — По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, а подозреваемая в убийстве арестована и дает признательные показания».

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей