Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымский «Прорыв» проводит акцию «В каждом окне — российский флаг!»

03.05.2007

Крымское отделение Международного молодежного фронта «Прорыв» призывает жителей Крыма поддержать его акцию «В каждом окне — российский флаг!» и в преддверии 62-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне вывесить из своих окон и балконов государственные флаги России. Об этом говорится в обращении крымского «Прорыва», текстом которого располагает агентство «Контекст-медиа».

Как сообщили в молодежной организации, решение провести такую акцию принято в связи с тем, что украинские чиновники все чаще стали выражать возмущение по поводу большого количества российских флагов в Севастополе. Причем, по мнению «прорывовцев», «дистанцирование от России» наблюдается уже не только со стороны «оранжевых» сил, но и со стороны Партии регионов.

«"Прорыв" обращается ко всем крымчанам и севастопольцам с призывом накануне Дня Победы шить российские флаги и вывешивать их из окон и балконов, — сообщили в молодежном движении. — Покажем предателям исторического единства Украины и России нашу стойкость и твердость в решимости бороться за наше славное Отечество».

СПРАВКА: Крымское отделение Международного молодежного фронта «Прорыв» создано в августе 2005 года, насчитывает порядка 300 человек.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей