Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Геннадий Добкин: С музыкой будет непримиримая борьба

03.05.2007

Такое любопытное заявление сделал заместитель городского головы Ялты Геннадий Добкин на совместной с Николаем Басковым пресс-конференции 1 мая в гостинице «Ореанда»

На самом деле речь шла о громкой музыке, которая фактически превращается в шум. В связи с этим жестко будет контролироваться работа объектов общепита и развлекательных заведений. Нарушителей ждут суровые наказания, вплоть до закрытия предприятия.

Однако большую часть своего выступления Геннадий Добкин посвятил рекламе сезона в Ялте. По словам зама мэра, в этом году город подготовился хорошо, и гостей Ялты ждет масса праздников и фестивалей, большинство из которых проходит уже не первый год: теле-кинофорум «Вместе», джазовый фестиваль, Кубок мира по танцам среди детей, фестиваль Ханжонкова, охотников, «Звезды планеты». 30 июня в Ялте планируется проведение Дня Европы.

Ну а самым приятным известием стало то, что возобновится проведение Фестиваля фейерверков. Правда, в этом году его планируют провести сразу после Дня города и растянуть на неделю.

Игорь Данилов

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей