Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Пограничный городок

25.05.2007

2006 США, Великобритания Режиссер: Грегори Нава Жанр: триллер, драма, криминал В главных ролях: Дженнифер Лопез, Антонио Бандерас, Кейт Дел Кастилло, Джон Норманн, Иринео Альварез, Ричард Барела, Рэндолл Батинкофф, Хуан Диего Ботто, Соня Брэгга, Хулио Седилльо

Находка в мексиканской пустыне огромного числа женских трупов повергла в шок весь мир всего несколько лет назад. И вот на основе этого жуткого факта сделан целый фильм с безусловно выдуманным сюжетом и такими супер-звездами, как Антонио Бандерас и Дженифер Лопес.

…Амбициозная журналистка из некоей чикагской газеты (кстати, Чикаго от мексиканской границы ой как далеко) приезжает в городок, где собственно и нашли все эти триста трупов, чтобы написать сенсационный репортаж. Ей везет с самого начала в том, что она знакомится с единственной выжившей после нападения убийц и насильников девушкой, которая полна решимости найти преступников. А вот власти ничего искать не собираются и так вставляют палки в колеса с такой настойчивостью, что создается впечатление, будто перед нами не мексиканская правоохранительная система, а советское домоуправление, в котором зимой снега не выпросишь. А раз полиция ловить преступников не собирается, то Джей Ло делает это сама, работая «живцом»…

Недвижимость Ялты

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей