Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Альфа Дог

25.05.2007

2006 США Режиссер: Ник Кассаветис Жанр: драма, криминал В главных ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Бэрри, Эмиль Хирш, Фернандо Варгас, Винсент Картайзер, Джастин Тимберлэйк, Шоун Хэтэси, Хезер Уолкист, Алекс Соловитц, Алек Виджил

Так уж получилось (совершенно случайно!), что все фильмы, представленные в этом обзоре сняты «на основе реальных событий». Поэтому сколь бы дикими не казались некоторые поступки героев этого фильма, но что-то подобное произошло в действительности в стране под названием США…

…Живет в этих самых Штатах семейка раздолбаев, самый раздолбайский из которых, конечно же, папашка в исполнении Брюса Уиллиса. А есть еще дедуля, высушенный годами и жизнью что тот бычок под знойным солнцем Бердянска, да сынок — малолетний правонарушитель. Вот с сынулей и приключилась малоприятная история, ибо вздумалось ему поиграть в крутого мафиози. А дабы не утруждать себя трудной дорогой к вершинам криминальной лестницы, подростки во главе с «уиллисовым» отпрыском решили взять заложника, чтобы с его помощью решить свои мелкомафиозные проблемы. Но с пареньком до поры до времени обращались хорошо — пивом поили, травкой угощали и девушками. А потом…

А еще в этом кино играет самый настоящий Джастин Тимберлейк, который своим татуированным телом пытается убедить зрителей в своей «плохости».

Недвижимость Ялты

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей