Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Под Евпаторией в результате ДТП два человека погибло

25.05.2007

На евпаторийской трассе произошла авария: автомобиль «Volkswagen Bora» опрокинулся в кювет. В результате ДТП двое пассажиров машины погибли.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Крыма, 56-летний водитель иномарки вез четверых своих пассажиров в сторону столицы полуострова. Дорога Евпатория – Симферополь не таит в себе крутых подъемов, затяжных спусков, крутых поворотов, как ялтинская трасса. Однако обладатель «Volkswagen Bora» не справился с управлением, выехал в кювет, где и допустил опрокидывание автомобиля. Детали и нюансы этого ДТП установит следствие.

«Только, как объяснит, водитель родственникам погибших и следователям, что за руль авто он сел в состоянии алкогольного опьянения и что его легкомысленный поступок стал причиной этой аварии, итог которой двое погибших и трое травмированных», – подчеркивается в сообщении.

Госавтоинспекция обратилась ко всем участникам дорожного движения быть внимательными и осторожными на дороге.

Напомним, что в начале мая крымские гаишники провели операцию «Нарколог». За неделю на дорогах полуострова они выявили почти четыре сотни водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии.

Новый регион

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей