Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Северо-крымском канале найдено тело утопленника

22.05.2007

Как сообщают крымские спасатели, поле смерти мужчина находился в воде около трех суток. Утопленника обнаружили вчера вечером возле 23 моста канала, вблизи села Табачное.

На вид погибшему около 40-45 лет. По заключению судмедэксперта, человек находился в воде около 3 суток.

Следы насильственной смерти на теле погибшего не выявлены. Причина утопления и личность погибшего устанавливаются.

Как сообщал «Новый Регион», в минувшее воскресение в селе Новопокровка произошло ДТП, закончившееся утоплением грузовика и одного из его пассажиров в Северо-крымском канале. Двое водителей, выпив на берегу, забрались в кабину автомобиля КАЗ и поехали вдоль Северо-крымского канала. Внезапно грузовик свернул в сторону края канала, рухнул вниз и мгновенно ушел под воду. 59-летний водитель с горем пополам выбрался по скользким плитам наверх.

В понедельник утром поступило сообщение о том, что в Симферопольском водохранилище на расстоянии около 7 м от берега обнаружен труп второго водителя утонувшего грузовика – мужчины 1982 года рождения, жителя села Раздольное. Тело утопленника было вытащено на берег.

По информации МЧС, за шесть месяцев прошлого года в Северо-крымском канале утонуло более 10 человек, большинство из которых были детьми.

Новый регион

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей