$/RUB 71.1
воздух +13
море +22

Спорт

В полуфинале Кубка Ялты по футболу сыграют «Штурм» — «Гаспра-Алупка» и «Новатор-Ренессанс» — «ГК Ялта» (обновлено)

среда, 2 мая 2007 12:16
Ялта

По результатам матчей 1/4 финала Кубка Ялты «Штурм» (чемпион Ялты-2007) сыграет в полуфинале против «Гаспры-Алупки» (серебряный призер)

«Штурм» победил «Черноморец» со счетом 10:9 (3:3; 5:5; 1:1; 1:0)

Основное время завершилось вничью 3:3, причем «Черноморец» успел сравнять счет за 1 минуту до конца встречи. После первого тайма счет был 2:1 в пользу «Штурма» (голы забили Палыч и Андрей Климович), а в начале второго тайма Климович сделал дубль. Однако в конце матча Николаю Шандобыло удалось забить гол крученым ударом с углового, а на последней минуте несильный удар в угол стал неберущимся для вратаря «Штурма».

По регламенту дополнительное время не предусмотрено и сразу пробивались 11-метровые. В первой серии по пять ударов никто не ошибся и была назначена серия из трех ударов. Имея один удар в запасе, «Черноморец» не забил третий удар (Агага попал в штангу). А вот в серии до первого промаха решающим стал гол забитый... вратарем Штурма и удар мимо ворот одного из футболистов Черноморца (Юрий Дилай не попал в ворота).

В матче «Гаспра-Алупка» — «Динамо» особой борьбы не получилось — 7:0 в пользу поселковых футболистов.

«Новатор-Ренессанс», проигрывая по ходу матча, выиграл у «ГСК Алупка» со счетом 3:2. «ГК Ялта» вновь вторым составом победил «Кореиз» 1:0.

В тексте использованы материалы: Игорь Данилов

Ранее Новости Крыма сообщали:

Результаты матчей 19 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. В субботу, 11 июля, в Крыму были сыграны четыре матча 19 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

Матчи Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут 11 июля. Матчи 19 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут в субботу 11 июля.

Премьер-лига КФС: в Крыму прошли матчи 18 тура. В Крыму 4 июля прошли матчи 18 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

Болельщикам в Крыму разрешили посещать футбольные матчи. Болельщики смогут посещать матчи чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2019/20, который возобновится 4 июля.