Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В июне в Ялте пройдет международный форум «Инвестиции — в Украину!»

11.05.2007

6-7 июня в Ялте, в Ливадийском дворце-музее, будет проходить Международный форум ЕвроМаркет-2007 «Инвестиции — в Украину!». Об этом сообщила пресс-служба Совета министров Автономной Республики Крым, под патронатом которого проводится форум.

По информации пресс-службы, организаторами мероприятия выступают Ассамблея деловых кругов Украины, компания «ЕвроМаркет-Украина», а также Институт рейтинговых исследований и «ИнтерКонференцЦентр». Участниками форума «Инвестиции — в Украину!» станут представители органов власти, дипломатических миссий, топ-менеджеры инвестиционных компаний, банков, международных организаций и фондов, руководители ведущих предприятий Украины, финансово-промышленных групп и т.д. «Цель форума — презентация экономического потенциала Украины на мировом рынке, продвижение отечественных торговых марок, установление и расширение бизнес-связей с зарубежными партнерами, привлечение инвесторов», — рассказали в пресс-службе Совмина Крыма.

В программе международного форума — пленарное и секционные заседания, в ходе которых планируется, в частности, обсудить вопросы формирования в Украине привлекательного инвестиционного климата, современные механизмы и возможные источники финансирования инвестпроектов, страхование инвестиционных рисков, ознакомиться с примерами успешного инвестирования инновационных проектов и т.д.

Также в рамках форума ЕвроМаркет-2007 «Инвестиции — в Украину!» будет организована информационная выставка, презентации инвестиционных проектов, состоится вручение лучшим украинским предприятиям наград Ассамблеи деловых кругов Украины и ее зарубежных партнеров. Кроме того, запланировано неформальное деловое общение и посещение инвестиционно привлекательных объектов АРК.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей