Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте пьяный водитель проехался по толпе отдыхающих

29.04.2007

ДТП произошло прямо в центре Набережной, по которой движение транспорта запрещено, в районе магазина "Жемчуг". Люди шарахались от несущегося автомобиля МАЗДА, который двигался со стороны концертного зала "Юбилейный". Тем не менее, три человека получили травмы, а водитель попытался скрыться.

Один из пострадавших, житель Сак, получил зеркалом заднего вида по руке, после чего зеркало отвалилось. Еще одна девушка лишилась каблука, получив травму ноги. Оба они впоследствии были госпитализированы в городскую больницу.

Водитель МАЗДы попытался выехать с Набережной со стороны магазина "Спорттовары", но не сумев найти выезд, бросил автомобиль на аллее, открутил номерные знаки и расположился рядом на мостике.

Свидетелей происшествия на вечерней набережной было более чем достаточно. В том числе, среди них оказался сотрудник милиции, который вызвал своих коллег.

Впрочем люди, которых свидетели опознали как водителя и пассажиров автомобиля, и не собирались скрываться. Находясь в состоянии опьянения, они просто заявили, что никакого отношения к стоящей МАЗДе не имеют и предложили всем желающим забрать ее себе. На вопрос о фамилии молодой человек, предположительно находившийся за рулем, предложил называть его Ющенко. Другой стал оскорблять сотрудников милиции, угрожая высокими покровителями.

Милиция проводит расследование.

Ялтинские Вести

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей