Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Новый всекрымский портал недвижимости

11.04.2007

В пятницу 6 апреля прошел семинар для ялтинских агентств недвижимости на тему «Всекрымский портал недвижимости «КРЫМ. Недвижимость» на real.allcrimea.net. Партнерская программа»

Организаторы мероприятия — администрация портала «Виртуальный Крым» и ООО «Недвижимость Ялты» — рассказали ялтинским риелторам о возможностях, которые открываются благодаря совместному использованию всех преимуществ Интернета.

— Суть нашего совместного проекта в том, чтобы наконец-то объединить усилия ялтинских агентств недвижимости, — отметил директор ООО «Недвижимость Ялты» Александр Болховитов. — Свободный доступ к партнерской программе на портале — это, с одной стороны, возможность разместить свои предложения для риелторов, а с другой — в десятки раз увеличивается выбор у потенциальных покупателей.

Портал «КРЫМ. Недвижимость» прежде всего — это информационное поле, в котором могут работать все участники рынка недвижимости. Простая процедура регистрации и удобный в использовании интерфейс позволяют работать на портале даже тем риелторам, которые не являются специалистами в области Интернет-технологий. При этом любая информация от партнеров, прежде чем стать общедоступной, обязательно проходит предмодерацию, чтобы избежать появления на портале недостоверных или некорректных сведений.

Участники семинара подтвердили необходимость в новых методах работы на рынке недвижимости, в том числе и создании совместной базы данных предложений по продаже, коей, по сути, и является портал «КРЫМ. Недвижимость». Тем более что уже первый месяц работы этого проекта показал большую заинтересованность пользователей Интернета в информации о рынке недвижимости Крыма (в среднем около 500 уникальных посетителей в день).

Узнать о партнерской программе и стать ее участником можно непосредственно на самом портале «КРЫМ. Недвижимость» на real.allcrimea.net или по телефонам в Ялте (0654) 23 01 69, (0654) 23 78 00.

Алина Данилова

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей