Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

70% севастопольских таксофонов «Укртелекома» теперь принимают входящие звонки

08.03.2007

К настоящему времени в Севастополе более 750-ти таксофонов компании «Укртелеком» или порядка 70% от общего количества модернизированы с целью предоставления услуг входящей связи. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в Севастопольском филиале «Укртелекома».

По информации связистов «Укртелекома», благодаря модернизации универсальные таксофоны получили индивидуальный телефонный номер и теперь могут принимать городские, междугородные и международные звонки.

Как отметили в филиале компании, прежде чем «научить» таксофоны принимать входящие звонки, в Севастопольском регионе было проведено серьезное маркетинговое исследование потребительского спроса на данную услугу. «Наибольший спрос на услугу входящей связи был зафиксирован на таксофонах, установленных в лечебных и учебных заведениях, базах отдыха и в общежитиях», — рассказали в Севастопольском филиале «Укртелекома».

СПРАВКА: ОАО «Укртелеком» является монополистом на рынке связи Украины, контролирует более 80% рынка местной связи, обслуживает свыше 10 млн. абонентов.

Севастопольский филиал «Укртелекома» обслуживает свыше 124 тыс. абонентов, на его балансе находятся порядка 50 АТС, большинство из которых — цифровые.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей