Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму начали убивать курортников

20.03.2007

В Евпатории от руки местного жителя погиб отдыхающий из Львова. После совершения убийства преступник «украсил» тело жертвы венком с памятника погибшим милиционерам, сообщает Центр общественных связей главка МВД Украины в Крыму.

В конце прошлой недели компания молодых евпаторийцев собралась в темном закоулке для распития спиртного и употребления наркотиков. Среди ночи к неблагополучной молодежи присоединился 60-летний мужчина.

Гость из Львова, отдыхающий в одном из санаториев, с удовольствием выпил с новыми знакомыми. В ходе пьянки между одним из одурманенных парней и изрядно опьяневшим мужчиной возникла словесная перебранка после которой началась драка. Местный 22-летний евпаториец зверски избил курортника и проломил ему голову.

Когда потерпевший скончался, озлобленный садист не успокоился. Рядом с местом происшествия находилась небольшая часовня, а около нее памятник погибшим сотрудникам милиции. Убийца схватил с памятника венок и бросил его на безжизненное тело своей жертвы.

Утром в милицию поступил звонок из «скорой помощи», с сообщением об обнаружении неопознанного трупа. В этот же день по «горячим следам» правоохранители задержали подозреваемого в убийстве. Ранее судимый за ограбление евпаториец сознался в содеянном. У него дома оперативники обнаружили одежду со следами крови. Подозреваемый арестован. Ведется следствие.

Новый регион

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей