Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе появился маньяк-убийца?

01.03.2007

В одном из спальных районов Симферополя паника – во время наступления темноты люди боятся выходить на улицу, чтобы не встретиться с маньяком. По информации сотрудников крымской милиции – опасения горожан напрасны, пишет газета «Крым.ru».

Как утверждают жители симферопольского поселка ГРЭС, с 12 по 22 февраля в их районе произошло пять убийств. На горячем маньяка пока не поймали. Однако люди уверены, что он убил 17-летнего парня у моста, который грэсовцы считают одним из самых страшных мест в своем районе. Еще одно убийство произошло возле гаражей, жертвой стал мужчина. Третья смерть – приемщик металлолома. По слухам, убитому выкололи глаза, отрезали уши, нос и половой орган.

По словам начальника Центра общественных связей главка МВД Украины в Крыму Александра Домбровского, слухи о пяти убийствах – «полный бред!».

«По ГРЭСу нет никаких тяжких преступлений – ни с участием взрослых, ни детей. Начальник Железнодорожного райотдела мне подтвердил: этой проблемы нет. Если б хоть что-то похожее было, мы бы точно знали. Там даже бомжи не умирали», – сообщил Домбровский.

Новый регион

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей