Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Возобновился ялтинский городской чемпионат по футболу

07.02.2007

После месячного перерыва возобновился Чемпионата Ялты по футболу

По информации Андрея Духно.

В связи с ремонтом гаревого поля на стадионе «Авангард», ориентировочно до конца марта все матчи в Ялте будут проходить на поле в санатории «Ялтинский» (МО). Футболисты благодарят владельцев поля, которые с пониманием отнеслись к проблемам городского футбола.

Второй круг открылся поединком безоговорочного лидера турнира СК «Штурм» и ФК «Черноморец». У каждого из соперников оказался свой лидер атак. Ветеран ялтинского футбола Александр Новиков у «Черноморца» и Евгений Вовушко у «Штурма». Каждый из них сделал в игре по покеру, которые, кстати, стали первыми в этом сезоне. Однако у «Штурма» нашлись еще забивающие, и в итоге — 12-я подряд победа, на этот раз со счетом 6:4.

Центральный матч тура проходил в Алупке, где на поле, напоминающем грязную лужу, встречались «Гаспра-Алупка» и «Новатор-Ренессанс». К тяжелым условиям поля лучше приспособились хозяева и в итоге 4:2 в их пользу.

Остальные результаты тура: «Сатурн»-«Кореиз» 4:5; «ГСК Алупка»-«Динамо» 2:4; «Водоканал»-«Партенит» 2:3. Матч «ГК Ялта»-«Артек» перенесён из за погодных условий.

В следующем 13-м туре встречаются: 10 февраля (матчи в Алупке) «ГСК Алупка»-«Артек», «Кореиз»-«Гаспра-Алупка». 11 февраля (матчи на поле МО) «Новатор-Ренессанс»-«Динамо», «Черноморец»-«Сатурн», «Штурм»-«Водоканал», «Партенит»-«ГК Ялта».

Ялтинские Вести

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей