Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В День всех влюбленных севастопольским студентам предложат разрисовать «стены любви»

07.02.2007

14 февраля в 8-ми высших учебных заведениях Севастополя будет проведена студенческая акция «Стена любви», посвященная Дню всех влюбленных. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил Анатолий Засоба — лидер севастопольского молодежного движения «Студактив», выступившего организатором праздничной акции.

По словам А.Засобы, в рамках акции в каждом из севастопольских вузов будут установлены «стены любви» — стенды с листами ватмана, на которых студенты смогут написать признание в любви, пожелание своим любимым или нарисовать рисунок любовной тематики. После того, как студенческие «стены любви» будут полностью разрисованы, все они будут собраны в единую экспозицию, которая разместится в детском оздоровительном городке «Лукоморье», в Саду бабочек. «Надеемся, что работы студентов получатся оригинальными, чтобы гостям городка было на что посмотреть», — отметил лидер севастопольского «Студактива».

А.Засоба также сообщил, что помимо студенческих «стен любви» в данную оригинальную экспозицию войдут граффити любовной тематики — порядка 10-ти работ севастопольских граффитчиков.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей