Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ливадийском дворце пройдет международная конференция

06.02.2007

15-17 февраля в Ливадийском дворце-музее состоится международная научная конференция «Общественная дипломатия, неправительственные организации и эволюция международных отношений в ХХ-ХХI веках», посвященная 62-годовщине Крымской ( Ялтинской) конференции 1945 года. Об этом Крымскому агентству новостей сообщили в пресс-службе Ялтинского горсовета.

Как сообщили в пресс-службе, на конференцию приглашены представители научных центров и общественных организаций из России, Украины, Беларуси, Крыма.

"Ведутся переговоры о прибытии представителей научных кругов из США. Разосланы приглашения для участия в открытии конференции на имя спикера крымского парламента, главу правительства Крыма, в Администрацию Президента Украины в Крыму, Генеральному консулу России в Крыму", - отметили в пресс-службе.

Открытие конференции состоится 15 февраля в 11.00 в Белом зале Ливадийского двора-музея. С 12.00 до 12.30 там же пройдет пресс-конференция.

Сотрудники Ливадийского двора-музея 17 февраля также примут участие в празднике улицы Рузвельта, организованном отелем «Бристоль».

Крымское агентство новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей