Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Лидер крымских коммунистов называет «шапкозакидательством» предложение регионалов увеличить проходной барьер на выборах

05.02.2007

Народный депутат, первый секретарь Крымского республиканского комитета Коммунистической партии Украины Леонид Грач считает, что в результате увеличения проходного барьера на выборах в советы всех уровней, как предлагают крымские регионалы, пострадает именно Партия регионов. Об этом Л.Грач сообщил в комментарии агентству «Контекст-медиа».

«Это шапкозакидательство со стороны крымских регионалов, — заявил нардеп. — Через два года регионалы уже не наберут такого количества голосов, как на прошлых выборах».

По мнению лидера крымских коммунистов, инициируя повышение проходного барьера, представители Партии регионов демонстрируют свое «наплевательское» отношение к другим политическим силам.
Л.Грач также выразил уверенность, что предложение об увеличении проходного барьера не найдет поддержки большинства народных депутатов Украины.

Как сообщало агентство «Контекст-медиа», ранее Крымская организация Партии регионов заявила о намерении инициировать увеличение проходного барьера для партий и блоков на выборах в советы всех уровней с 3% до 9-12%.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей