Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Алуштинские предприниматели сферы торговли и услуг решили объединиться в ассоциацию

05.02.2007

Предприниматели Алушты инициировали создание городской Ассоциации представителей сферы торговли и обслуживания «Сервис-стиль». Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила заведующая отделом торговли и потребительского рынка Алуштинского городского совета Вера Пармузина.

"Сервис-стиль" — это общественная неприбыльная организация со всеми юридическими правами и полномочиями, в том числе на создание дочерних коммерческих предприятий», — рассказала В.Пармузина. По ее словам, ассоциация «Сервис-стиль» будет защищать интересы алуштинских предпринимателей — владельцев стационарных объектов торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг, а также будет заниматься проведением специализированных городских выставок и конкурсов.

Как сообщила завотделом торговли Алуштинского горсовета, учредительное собрание городской Ассоциации представителей сферы торговли и обслуживания состоялось на прошлой неделе, а в настоящее время готовится устав ассоциации «Сервис-стиль» для ее регистрации в органах исполнительной власти Алушты.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей