Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Луганские артисты покажут в Симферополе «Тома и Джерри в гостях у Красной Шапочки»

05.02.2007

17 и 23 февраля артисты Луганского театра эстрады Александра Беляева покажут в Симферополе детское шоу «Том и Джерри в гостях у Красной Шапочки». Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил Виталий Пухленко — директор Симферопольского музыкального училища им. П.И.Чайковского, где будут проходить представления луганского театра.

По словам В.Пухленко, шоу «Том и Джерри в гостях у Красной Шапочки» интересно, прежде всего, тем, что герои данного представления — большие куклы. «Этот необычный театр уже был у нас на гастролях пару лет назад, поэтому я знаю, что актеры играют свои представления в огромных красочных костюмах», — рассказал директор Симферопольского музучилища. По его словам, необычен и сюжет спектакля, который луганские артисты представят вниманию юных симферопольцев и гостей крымской столицы. «Это современная интерпретация сказки "Красная Шапочка и Серый Волк" и мультфильма "Том и Джерри", — рассказал В.Пухленко. — Здесь Красная Шапочка нравится Волку, но сама она влюбляется в Тома, ну а дальше действие разворачивается как в американском мультфильме-мюзикле».

Директор Симферопольского музучилища также сообщил, что помимо просмотра спектакля в рамках шоу «Том и Джерри в гостях у Красной Шапочки» юные зрители смогут принять участие в разнообразных конкурсах и дискотеке.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей