Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

За один день крымские спасатели зафиксировали смерть двух семей

28.02.2007

В Симферопольском районе угарный газ унес жизни мужа и жены, а в Феодосии при неизвестных обстоятельствах погибли мать и сын.

Как сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, вчера днем в селе Кленовка Симферопольского района мать, решившая навестить своего взрослого сына, нашла его мертвым – 47-летний мужчина лежал в своем доме на полу. Рядом на кровати находилась его жена, которая также была мертва.

В комнате тлел пол. По версии спасателей, причиной смерти супругов стало отравление продуктами горения. Известно, что нигде не работавшие муж и жена злоупотребляли алкоголем. Истинную причину пожара и смерти хозяев установит следствие.

В этот же день в Феодосии были найдены мертвыми мать и сын. Спасателей и милицию вызвали соседи, обеспокоенные тем, что жильцы одной из квартир уже пять дней не выходят из дома.

Пожарные забрались в квартиру через окно и открыли дверь сотрудникам МВД. 86-летняя хозяйка и ее 64-летний сын были мертвы. По словам правоохранителей, следы насильственной смерти на телах погибших отсутствуют. Причина смерти устанавливается. Проводится расследование.

МНС Украины

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей