Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе из-за непогоды отменили «Мужские забавы»

23.02.2007

В связи с ухудшением погодных условий власти Симферополя отменили запланированный на 24 февраля городской праздник «Мужские забавы», посвященный Дню защитника Отечества. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила начальник отдела по работе с культурно-досуговыми учреждениями управления культуры Симферопольского горсовета Юлия Медведкова.

«Погода значительно ухудшилась, идет снег, который будет мешать работе артистов и аппаратуры, — отметила начальник отдела управления культуры Симферополя. — Более того, к нам не смогут приехать творческие коллективы, заявленные из других городов Крыма. Да и горожане вряд ли в такую погоду захотят прийти на праздник в парк».

По словам Ю.Медведковой, программа праздника «Мужские забавы» будет включена в сценарий по празднованию дня освобождения Симферополя от фашистских захватчиков, отмечаемого 13 апреля, или же Дня Победы — 9 мая. «Договоренность со всеми коллективами, которые подготовили свои выступления к мужскому празднику, остается в силе, и симферопольцы эту программу обязательно увидят», — заверила представитель управления культуры горсовета.

Как сообщало агентство «Контекст-медиа», праздник «Мужские забавы» планировалось провести в городском парке культуры и отдыха, программа мероприятия включала выступления творческих коллективов, спортсменов, членов одного из бойцовских клубов, спецназовцев, различные конкурсы и т.д.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей