Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ющенко проводит совещание в Совмине Крыма

22.02.2007

В Совете министров Крыма началось рабочее совещание под председательством президента Ющенко. Глава государства, по обыкновению опаздывающий на мероприятия, пришел на 4 минуты раньше назначенного времени.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на совещании с административно-хозяйственным активом автономии Ющенко намерен обсудить общественно-политическую ситуацию на полуострове, а также представить новоназначенного постоянного представителя президента в Крыму Виктора Шемчука.

Также президент встретится с председателем Верховного Совета Крыма Анатолием Гриценко, главой Совмина Виктором Плакидой, народными депутатами Рефатом Чубаровым и Мустафой Джемилевым.
Кроме того, Ющенко пообщается с ректорами высших учебных заведений Крыма и даст в прямом эфире интервью Черноморской телерадиокомпании и Государственной телерадиокомпании «Крым». Трансляцию программы, которая начнется в 18.00, также будет вести Первый Национальный.

Во время поездки Главу государства сопровождают министр образования и науки Станислав Николаенко, народные депутаты Рефат Чубаров и Анатолий Кинах, первый заместитель Главы Секретариата Президента Арсений Яценюк, заместитель Главы Секретариата Виктор Бондарь.

Новый регион

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей