Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии выберут образцовый дом и двор

22.02.2007

В Феодосии по инициативе мэра Владимира Шайдерова объявлен городской конкурс на самый благоустроенный многоквартирный дом и двор. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила главный специалист по связям со СМИ Феодосийского городского совета Венера Разумовская.

По ее словам, в данном конкурсе могут принять участие жильцы любого многоквартирного дома Феодосии. Основными критериями, по которым будут определены победители конкурса, являются санитарное состояние дома и двора, состояние ограждений и фасадов зданий, наличие табличек с названием улицы и номером дома, состояние наружного освещения и зеленых насаждений на прилегающей территории. «В доме, который по итогам конкурса будет признан самым образцовым, Владимир Шайдеров пообещал установить счетчики учета потребляемой тепловой энергии», — рассказала главный специалист по связям со СМИ горсовета.

В.Разумовская не уточнила, когда именно в Феодосии будут подведены итоги конкурса на самый благоустроенный дом и двор, сообщив лишь, что городской голова дал феодосийцам на подготовку, как минимум, месяц. «Данный конкурс мэр организовал с расчетом на приближающийся курортный сезон, который Феодосия должна встретить ухоженной», — отметила главный специалист по связям со СМИ.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей