Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В один день в Феодосии трое мужчин пытались свести счеты с жизнью

21.02.2007

Как сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, двоих самоубийц удалось спасти.

Вчера около 16-30 феодосийские спасатели и сотрудники МВД были вызваны на место совершения необычного суицида. В одной из пятиэтажек на улице Федько обнаружили труп 56-летнего мужчины, смерть которого наступила в результате суицида с применением самодельного огнестрельного оружия.

Около погибшего было обнаружено неизвестное устройство, от которого тянулось два провода, а их концы находились под телом. Пиротехнической группой МВД Украины устройство было обезврежено. По факту данного происшествия проводится расследование.

Как отмечают спасатели, за прошедшие сутки в Феодосии было зарегистрировано еще две попытки суицида. 32-летний мужчина был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы с диагнозом – резаные раны рук. Спустя несколько часов пытался покончить с собой путем повешения мужчина 36 лет. Самоубийца был госпитализирован с диагнозом: неполное повешение и алкогольное опьянение.

С начала года в Крыму в результате суицида погибло 11 человек, между тем как за весь прошедший год самоубийства унесли жизни всего шести человек.

МНС Украины

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей