Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Будни ялтинского МЧС. 14-20 февраля

20.02.2007

Курильщику в этот раз повезло

14 февраля на улице Красных Партизан горел одноэтажный нежилой дом. По предварительной информации, дом уже несколько лет является предметом судебных разбирательств по вопросу собственности, а в пустующем доме нередко жили бомжи. Площадь пожара составила 42 квадратных метра, в его тушении принимали участие три отделения пожарных. Предполагаемой причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

16 февраля на улице Цветочной, 7 горела квартира на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Причиной возгорания стало неосторожность при курении в нетрезвом виде гражданина А., который, несмотря на то, что площадь пожара составила 15 квадратных метров, к счастью, серьезно не пострадал.

18 февраля у дома № 88 по улице Киевской горел автомобиль «Мицубиси-Ланцер». Предполагаемой причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

18 февраля в горно-поисковый спасательный отряд МЧС поступила информация о том, что на плато Ай-Петри на 26-м километре Бахчисарайского шоссе во время катания на лыжах получила травму женщина. На место выехали спасатели во главе с Юрием Павловым. На месте выяснилось, что жительница Симферополя 1980 года рождения получила сотрясение головного мозга и другие травмы, однако от госпитализации она отказалась.

20 февраля на восьмом этаже девятиэтажного дома по улице Кривошты, 4 горела электрощитовая. Предполагаемой причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

Ялтинские Вести

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей