Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Луценко будет в Крыму только через месяц

20.02.2007

Экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко решил перенести на вторую половину марта запланированную на 24 февраля поездку в Крым для презентации крымчанам возглавляемого им Гражданского движения «Народная самооборона». Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил координатор движения «Народная самооборона» в Крыму Владимир Правдивец.

По его словам, перенос поездки Ю.Луценко в Крым связан с «непогодой и изменением графика проведения акций в других регионах». Как сообщил В.Правдивец, точная дата приезда лидера «Народной самообороны» на полуостров пока не известна.

Как сообщало агентство «Контекст-медиа», Ю.Луценко планировал провести 24 февраля в Симферополе и 25 февраля в Джанкое масштабные акции в рамках тура по Украине, который проходит с конца января текущего года с целью создания региональных организационных комитетов «Народной самообороны».

СПРАВКА: Гражданское движение «Народная самооборона» создано в декабре 2006 года по инициативе экс-министра внутренних дел Ю.Луценко, который и возглавил движение.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей