Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Подавший в отставку начальник крымской милиции не подтвердил информацию о переходе в СБУ

02.02.2007

По словам начальника Главного управления МВД Украины в Крыму генерал-майора милиции Владимира Хоменко, информация о том, что после увольнения он получит должность в органах Службы безопасности Украины, не соответствует действительности. Об этом В.Хоменко сообщил на пресс-конференции в Симферополе 2 февраля, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.

«Ходят различные слухи. Я сказал о том, что ухожу на пенсию, а там — как Бог даст», — отметил начальник крымской милиции.

Вместе с тем В.Хоменко не исключил, что после своего увольнения устроится на другую работу. По словам генерал-майора милиции, он не представляет, чем сможет заниматься, кроме службы в правоохранительных органах. «30 лет службы в органах внутренних дел говорят о том, что что-то делать другое мне будет сложно», — отметил В.Хоменко.

Как сообщало агентство «Контекст-медиа», В.Хоменко был назначен начальником Главного управления МВД Украины в АРК в марте 2005 года. 2 февраля текущего года он подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей