Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Правоохранители выявили наркопритон в туалете одного из баров Симферополя

15.02.2007

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Симферопольского городского управления милиции выявили наркопритон в одном из баров крымской столицы. Об этом сообщил Центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

Как отметили в ЦОС, наркоманы «ловили кайф» в туалете бара. «Туалет в баре использовался не только по прямому назначению. Из-за посетителей-наркоманов он трансформировался в притон», — сообщили в ЦОС. Это было установлено в ходе проверки правоохранителями информации о том, что в данном баре, расположенном в районе Московского кольца, часто собираются наркоманы, чтобы покурить «травку». «Когда сотрудники милиции проверили заведение, оказалось, что посетители "баловались" не только курением кальяна и распитием напитков, — рассказали в ЦОС. — В туалетной комнате задержали двух мужчин, которые за несколько минут до прибытия милиционеров "укололись" опием. Кроме одурманенных посетителей туалета, оперативники обнаружили три шприца с остатками зелья и приспособление из пластиковых бутылок для курения марихуаны».
В настоящее время по данному факту проводится проверка. По информации ЦОС, милицией составлено представление в Симферопольский горисполком «о рассмотрении целесообразности дальнейшей деятельности злополучного бара».

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей