Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Проукраинские организации Крыма хотят, чтобы с ними встретился Президент

14.02.2007

Члены Общественно-политического совета демократических организаций Крыма хотят, чтобы Президент Украины Виктор Ющенко во время своей поездки в Крым, запланированной на 22 февраля, провел с ними отдельную встречу. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил руководитель Совета демократических организаций Крыма Владислав Хмеловский.

По словам В.Хмеловского, возглавляемое им объединение уже обратилось в Представительство Президента Украины в Автономной Республике Крым с просьбой помочь организовать встречу с главой государства. В ходе этой встречи представители проукраинских сил, входящих в Совет демократических организаций Крыма, хотели бы обсудить с В.Ющенко общественно-политическую ситуацию в регионе, а также передать Президенту свои предложения по решению наиболее острых крымских проблем.

СПРАВКА: Общественно-политический совет демократических организаций Крыма создан в ноябре 2003 года. В настоящее время включает в себя 20 партийных и общественно-политических организаций национально-патриотического толка, в том числе крымские отделения Украинской республиканской партии «Собор», Конгресса украинских националистов, общественной молодежной сети «Опора», объединение «Украинская громада Крыма» и др.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей