Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Будни ЯГУ МЧС УКраины в Крыму. 7-12 февраля

14.02.2007

Много дыма из мусорной кучи

7 февраля спасатели ЯГУ МЧС оказали помощь гражданину З. 1965 года рождения, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал с трехметровой высоты в реку Водопадная в районе Крымэнерго. Спасатели вытащили пострадавшего из реки, который с сострясением головного мозга был госпитализирован в Ливадийскую больницу.

7 февраля на улице Войкова, 4 горела трансфоматорная подстанция № 36. Произошло замыкание в трансформаторе с разливом масла. По этой причине в районе улиц Войкова, Дмитриева, Леси Украинки более 12 часов не было электричества.

8 февраля на улице Найденова, 26 горел одноэтажный жилой дом на трех хозяев. Причиной возгорания стало короткое замыкание электросетей. В тушении пожара, площадь которого составила 20 квадратных метров, участвовало два отделения.

10 февраля в районе Дарсана произошло ДТП. Водитель микроавтобуса «Фольксваген», ялтинец 1968 года рождения, двигаясь в сторону Севастополя, совершил наезд на пешехода — женщину примерно 50 лет, которая от полученных травм скончалась на месте. Личность погибшей и обстоятельства ДТП выясняются.

12 февраля на улице Московской, 15 (территория рыбзавода) произошло возгорание строительного мусора и остатков изоляционных материалов. Площадь пожара составила всего 2 квадратных метра, но столб дыма был хорошо заметен.

Ялтинские Вести

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей