Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Городской бассейн «Бригантина» планируют реконструировать этим летом

01.02.2007

Об этом «Свежей газете» рассказал начальник управления по делам семьи, физкультуры и спорта Василий Сукачев.

По его информации реконструкция необходима из-за того, что чаша бассейна стала протекать.

— В ходе ремонта мы все устраним, поменяем там кафель, трубы и все остальное, — отметил Василий Сукачев. Однако на сегодняшний день, по словам руководителя управления, в городском бюджете не предусмотрены расходы на такой ремонт. Более того, возможность появления этих средств остается под вопросом.

— На сессии горсовета мы внесли предложение профинансировать реконструкцию бассейна на Трубаченко и здания школы Олимпийского резерва, где, кстати, готовятся сейчас три участника будущих Олимпийсих игр. Но это предложение было отложено до следующей сессии, — сообщил Василий Сукачев. Центральный рынок останется на месте Сейчас очень часто можно услышать такое мнение, что центральный рынок будут переносить в другое место. Так ли это? Лидия Романова, реализатор С этим вопросом мы обратились к заместителю городского головы по вопросам торговли и сферы услуг Анатолию Квокше.

— Я от лица городских властей с полной уверенностью готов заявить, что на сегодняшний день у городского исполнительного комитета нет никаких оснований рассматривать вопрос о переносе Центрального рынка в другое место. Такой слух очевидно родился в результате комплексной проверки 16 городских рынков, которую мы провели 3 — 4 января, — отметил Анатолий Квокша.

Свежая газета

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей