Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму продолжают давить пешеходов

08.12.2007

Автомобили Крыма объявили тотальную войну пешеходам. Такого количества происшествий, связанных с наездом на пешеходов в Крыму, не помнят даже сотрудники ГАИ и МЧС. Только за последние сутки на полуострове произошло четыре таких ДТП.

В Бахчисарае на улице Советская водитель автомобиля ГАЗ 3110 совершил наезд на женщину. В результате ДТП в приемный покой Бахчисарайской ЦРБ была доставлена женщина,1934 г.р., с диагнозом ушиб правого колена, перелом лучевой кости слева.
В 18.00 7 декабря также в Бахчисарае на площади Ленина произошло водитель мотоцикла ИЖ-Юпитер (мотоцикл без номерных знаков) совершил наезд на мужчину, 1952 г.р., который доставлен в больницу.
Также пострадал пассажиры мотоцикла - мужчина, 1980 г.р., - перелом левого предплечья, смешанная рана головы и мужчина,1976 г.р., - ЗЧМТ, СГМ, смешанная рана брови (алкогольное опьянение). В больницу доставлен и водитель.
В пгт. Приморский на улице Керченская (железнодорожный переезд) водитель автомобиля ВАЗ-21112 совершил наезд на мальчика, 14 лет, который переходил дорогу. Пострадавший госпитализирован у травм. отделение Феодосийской больницы №1 с диагнозом: ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого колена.
В Феодосии на улице Победы водитель автомобиля «Форд-Ескорт» совершил наезд на пешехода мужчину, 1952 г.р., который погиб на месте ДТП. Выезжали: ГАИ, скорая помощь.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей