Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Начальник севастопольского ГАИ пересел на троллейбус

08.12.2007

Два протокола за создание аварийной обстановки, протокол за нарушение перевозки пассажиров, 4 протокола за нарушение правил остановки и создание помехи для движения других транспортных средств.

Таков результат поездки в обычном городском троллейбусе начальника отдела ГАИ УМВД Украины в г. Севастополе Олега Никелина. Севастопольская Госавтоинспекция в сопровождении журналистов провела необычный рейд, направленный на обеспечение безопасности движения общественного транспорта.
Не секрет, что значительная часть аварийных ситуаций создается из-за того, что «ассы» на маршрутках и легковых автомобилях подрезают движущиеся с установленной скоростью транспортные средства.
Арендовав троллейбус в городском ДЕПО, начальник ГАИ подполковник милиции Олег Никулин совместно с журналистами проехал по одному из городских маршрутов и изучил проблему «изнутри».
При движении троллейбуса из-за нерадивых маршруток приходилось не однократно производить резкое торможение, после чего О. Никулин по радиостанции передавал ближайшей патрульной машине госномер транспортного средства, на который составлялся протокол административной ответственности.

УМВД Украины в г. Севастополе

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей