Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии двухлетняя малышка заперла свою маму на балконе

07.12.2007

В Феодосии двухлетняя малышка заперла свою маму на балконе. Спасать женщину поспешило пожарное отделение.

30-летняя жительница Феодосии в этот день занималась стиркой. Ее 2-летняя дочурка игралась в комнате, когда мамочка вышла на балкон, чтобы развесить там влажное белье. Внезапно, весело смеясь, малышка подбежала к балкону и захлопнула дверь.
Подергав дверь, шпингалеты у которой были лишь изнутри, женщина поняла, что, оказавшись запертой на балконе, на третьем этаже, попала в ловушку.
Ко всему тому, маленькая шалунья сообразила, что осталась одна и стала громко плакать. Тем временем мать крошки стала кричать с балкона, надеясь привлечь внимание прохожих. Ее услышал одни из соседей, который позвонил в службу «01».
«С помощью автолестницы мы поднялись на третий этаж и через приоткрытое окно кухни забрались в квартиру, - рассказывает замначальника СГПЧ-27 Дмитрий Коваленко. – Успокоив плачущего ребенка, мы впустили взволнованную мамочку в дом, и думали, что все, но тут же вновь понадобилась наша помощь. Бедная женщина от переживаний, попав в квартиру…рухнула в обморок».
Спасатели привели мамочку в чувство и пожелали ей в дальнейшем быть осторожнее и ни в какие ловушки больше не попадаться.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей