Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Война на дорогах Крыма продолжается

05.12.2007

В Крыму снова зафиксирован всплеск дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом автомобилей на пешеходов. В понедельник в Крыму было зафиксировано три случая, во вторник сразу четыре. Погибло четыре пешехода.

Происшествия произошли в разных местах Крыма - в городах и поселках, на оживленных трассах и небольших дорогах. Пешеходов сбивали ВАЗы, иномарки, автобусы и грузовики.
4 декабря в Феодосии на улице Федько водитель автомобиля ВАЗ-21013 совершил наезд на женщину 1969 г.р., которая переходила дорогу возле автобусной остановки. Пострадавшая госпитализирована в травматологию Феодосийской больницы № 1.
В понедельник на улице Русской водитель автомобиля «Газель», 1976 г.р., сбил женщину, 1983 г.р., которая переходила дорогу возле автобусной остановки. Пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение Феодосийской больницы с диагнозом ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, алкогольное опьянение.
В Саках вечером во вторник на перекрестке улиц Симферопольская и Евпаторийское шоссе водитель автомобиля «NISSAN VINETA» совершил наезд на женщину, 1951 г.р. Пострадавшая доставлена в реанимационное отделение Сакского ТМУ.
На 41-м километре автодороги Орловское-Красногвардейское водитель автомобиля ВАЗ 21011 осуществил наезд на мужчину, который двигался по обочине дороги в попутном направлении. Вследствие ДТП пешеход погиб.
В Кировском районе на автодороге Симферополь – Керчь автобус «Мерседес-Бенц», следовавший по маршруту Симферополь – Краснодар, осуществил наезд на пешехода 1950 г.р. Вследствие ДТП пешеход погиб на месте.
В понедельник на 59-м километре трассы Раздольное – Черноморское в районе села Славянское мужчина, 1951 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 2103, осуществил наезд на женщину, 1964 г.р. Вследствие ДТП женщина умерла.
В Керчи на перекрестке улиц Орджоникидзе и Победы водитель автомобиля «Фиат», 59 лет, совершил наезд на женщину (личность устанавливается). Вследствие ДТП женщина погибла.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей