Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе завершена операция «Рынок»

04.12.2007

В Севастополе завершена операция «Рынок», которая проводилась с 1 по 30 ноября. Целью операции было выявление нарушений Законодательства Украины на рынках Севастополя, оздоровление криминогенной обстановки, противодействие нелегальной миграции, выявление и пресечение преступлений и правонарушений.

В отработке был задействован личный состав службы участковых инспекторов милиции, отдела ГАИ, батальона патрульной службы милиции, отдела государственной службы по борьбе с экономической преступностью и другие службы.
В ходе проведенных мероприятий проверено 14 рынков. Задержано 145 лиц, в том числе 6 нелегальных мигрантов. За различные административные правонарушения задержано 125 человек. На правонарушителей составлены админпротоколы за торговлю в неустановленных местах, распространение контрафактной продукции, нарушение правил торговли, нарушение ветеринарно - санитарных правил, нарушение законодательства о правовом статусе иностранца и другие правонарушения.
В ходе операции сотрудниками отдела государственной службы охраны на территории рынков обследовано на предмет укрепленности объектов 25 залов игровых автоматов.
Также сотрудниками ГАИ проверено 8 единиц автотранспорта, используемого для хранения и реализации сельхозпродукции. К административной ответственности привлечено 3 человека.

УМВД Украины в г. Севастополе

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей