Большие победы начинаются с малого

31.12.2007

2 декабря на базе гурзуфского спортклуба «Тигренок» прошел открытый клубный турнир «крымской конфедерации каратэ-до шотокан» в детской категории

Всего в турнире приняли участие 43 спортсмена. Удачно выступили симферопольские каратисты под руководством мастера спорта Украины Максима Ковальчука из Крымского юридического института: три золотые, две серебряные и две бронзовые медали.
Ялтинскую команду представлял спортивный клуб «Тигренок» из поселка Гурзуф. Саша Бодрых победил среди 9-10-летних, Роман Деркач занял второе место среди 7-8-летних, а Егор Дремлюгин стал чемпионом в категории 5-6 лет.
С 13 по 16 декабря в Донецке прошел открытый Чемпионат Украины по каратэ. В нем принимали участие спортсмены из России, Румынии, Венгрии (всего 480 участников). В этот раз гурзуфские «тигрята» в командном зачете заняли второе место. В личном первенстве очень удачно вступили девочки — Наташа Атаманюк получила золотую медаль, Алена Любомирова — серебреную, Алена Власенко — бронзовую. Всем им присуждены спортивные разряды. Искренне поздравляем девочек и их тренера Рустама Мамадалиева.