Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В новогоднюю ночь симферопольцев будут возить 500 автобусов

31.12.2007

Начальник управления транспорта и связи Симферопольского городского совета Светлана Поправко обещает, что в новогоднюю ночь симферопольцы будут обеспечены общественным транспортом. Об этом С.Поправко сообщила на оперативно-хозяйственном совещании в Симферопольском горисполкоме.

Так, по информации начальника городского управления транспорта и связи, в новогоднюю ночь на маршрутах в крымской столице будут работать 500 автобусов. Кроме того, до часа ночи симферопольцы смогут воспользоваться услугами городских троллейбусов. При этом планируется, что троллейбусное движение в Симферополе возобновится уже в 4 часа утра.
С.Поправко также сообщила, что 1 января работа общественного транспорта в крымской столице активизируется во второй половине дня.
«Как показывает практика, подвижность населения в первой половине дня первого числа очень маленькая, а вот во второй половине дня люди активно перемещаются по гостям, особенно к вечеру, — отметила начальник городского управления транспорта и связи. — К этому времени транспорт будет работать бесперебойно».

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей