Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В новогоднюю ночь симферопольцев на главной площади будут развлекать КВНщики и российская группа «7-Б»

30.12.2007

Управление культуры Симферопольского городского совета совместно с Молодежным продюсерским центром подготовили для симферопольцев концертно-развлекательную программу по случаю празднования Нового года, которая будет представлена в ночь с 31 декабря на 1 января на площади Ленина.

Как сообщила агентству «Контекст-медиа» начальник отдела по работе с культурно-досуговыми учреждениями симферопольского управления культуры Юлия Медведкова, в новогоднюю ночь на главной площади крымской столицы выступит ряд украинских исполнителей, в том числе финалист телевизионного проекта «Шанс» Андрей Юрец, а также популярная российская группа «7-Б».
Кроме того, в праздничной программе примет участие ряд команд КВН из Крыма и других регионов Украины. Также для симферопольцев и гостей города на центральной площади будет организована конкурсная программа. «Наступление нового 2008 года ознаменует праздничный фейерверк», — рассказала сотрудник симферопольского управления культуры. По ее информации, концертно-развлекательная программа на площади Ленина будет продолжаться до 2 часов ночи

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей