Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым: обзор ДТП за прошедшие сутки

29.12.2007

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на полуострове в пятницу, 28 декабря.

В Ленинском районе на трассе Ленино-Щелкино водитель автомобиля «Опель Кадет», не справился с управлением, допустил съезд на обочину и совершил столкновение с отдельно стоящим деревом. Вследствие ДТП погибла женщина 1985 г.р. смерть наступила до прибытия скорой помощи.
Пострадали 3 человека. Пострадавшие госпитализированы в хирургическое отделение Ленинской центральной больницы.
В Первомайском районе на автодороге Херсон - Симферополь, поблизости села Сары- Баш Первомайского района, водитель а/м ВАЗ 21043 не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал на обочину и перевернулся. В результате ДТП пострадала пассажирка 1972 г.р., доставлена в Первомайскую ЦРБ.
На автодороге Симферополь – Николаевка в районе села Кольчугино водитель автомобиля Фольксваген, 1974 г.р., столкнулся с автомобилем ВАЗ 2101. В следствие ДТП пострадали 3 человека.
В селе Орехово Сакского района на трассе Симферополь-Евпатория возле АЗС «ТНК» водитель автомобиля «MITSUBISHI» осуществил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход погиб на месте ппроисшествия. Личность погибшего выясняется.
В селе Солнечное (Феодосия) автомобиль УАЗ совершил наезд на мужчину. В результате ДТП на месте погиб мужчина среднего возраста. Личность погибшего устанавливается.
В самой Феодосии, двигаясь по улице 60 лет Октября при выезде на площадь Ленина, водитель мопеда «Ямаха» 1980 г.р. совершил наезд на «лежащего полицейского», не справился с управлением и упал на проезжую часть дороги и потерял сознание. В результате ДТП водитель мопеда находится в реанимационном отделении Черноморской ЦРБ

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей