Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымская госфилармония приглашает на «Новогодний карнавал»

29.12.2007

30 декабря в Симферополе, в «Музыкальной гостиной» Крымской государственной филармонии, будет представлена праздничная программа «Новогодний карнавал». Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила художественный руководитель «Музыкальной гостиной» Наталья Прокопенко.

«Это традиционное яркое новогоднее шоу, которое проходит у нас в форме маскарада», — рассказала художественный руководитель «Музыкальной гостиной». По ее словам, на «Новогоднем карнавале» в Крымской госфилармонии прозвучат популярные песни из советских кинофильмов, другие вокальные и инструментальные произведения, посвященные зиме и Новому году.
Планируется, что в праздничном шоу примут участие все камерные коллективы и солисты Крымской государственной филармонии, в том числе заслуженные артистки Украины Эльмира Налбантова и Елена Басаргина, заслуженные артисты Автономной Республики Крым Людмила Румянцева и Семен Вербицкий, лауреаты международных конкурсов Людмила Васильева и Наталья Решетова, вокальное трио «Славяночка» и трио «Чайки», дуэт Анжелики Захаровой и Дениса Бенько, другие исполнители.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей