Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

ДТП: трое погибли и четверо пострадали

22.12.2007

Возле Белогорска столкнулись два автомобиля. Три человека погибли.

21 декабря вечером на 38-ом километре трассы Симферополь – Феодосия произошло ДТП. Практически «лоб в лоб» столкнулись автомобили Форд «Focus» и Хонда «Civic».
В салоне автомобиля Форд находились четверо взрослых и двое детей.
От удара машины развернуло, Хонда стала поперек дороги, а Форд задней частью выехал на обочину. Такую картину застали сотрудники прибывшей на место происшествия мобильной оперативной группы Белогорского райотдела МЧС.
«Когда «скорая помощь» увезла пострадавших – водителя Хонды и женщину с двумя детьми из автомобиля Форд – мы выставили освещение и первым делом обеспечили проезд автотранспорта по этому участку дороги, – рассказал начальник Белогорского райотдела МЧС Геннадий Косов.
В результате ДТП погибли три человека: водитель и двое пассажиров Форда – мужчина и женщина.
По словам Геннадия Косова, «для того, чтобы извлечь водителя из искореженной передней части Форда, спасателям пришлось с помощью специального инструмента разрезать кузов автомобиля».
Водитель Хонды, который ехал один, получил перелом ключицы и травматический шок – в его машине сработали подушки безопасности.
Женщина и дети, 9 и 12 лет, были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.
Расследованием причин аварии занимается следственная группа. Они установят, кто или что стало причиной этого страшного ДТП.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей